Маршрут следования поезда Арктика

Поезд идет ежедневно по маршруту от Москвы до Мурманска и обратно. Протяженность маршрута следования состава 2091 км. Время в пути порядка 35 часов 30 минут. Максимальная скорость – 160 км/час. Из Москвы состав идет 35 часов 14 минут. Из Мурманска – 35 часов 34 минуты.

Маршрут поезда 016А «Арктика» Москва — Мурманск

Станция Отправление Стоянка Прибытие В пути
Москва Октябрьская 00:41
Тверь 02:31 2 м 02:29 1 ч 48 м
Вышний Волочёк 03:44 1 м 03:43 3 ч 2 м
Бологое-Московское 04:40 2 м 04:38 3 ч 57 м
Окуловка 05:30 1 м 05:29 4 ч 48 м
Санкт-Петербург Ладож. 09:50 37 м 09:13 8 ч 32 м
Волховстрой-1 11:57 5 м 11:52 11 ч 11 м
Лодейное Поле 13:41 3 м 13:38 12 ч 57 м
Подпорожье 14:16 3 м 14:13 13 ч 32 м
Свирь 15:04 34 м 14:30 13 ч 49 м
Петрозаводск-Пасс 17:14 30 м 16:44 16 ч 3 м
Кондопога 18:09 2 м 18:07 17 ч 26 м
Кяппесельга 19:14 1 м 19:13 18 ч 32 м
Медвежья Гора 20:05 12 м 19:53 19 ч 12 м
Сегежа 21:56 5 м 21:51 21 ч 10 м
Надвоицы 22:18 2 м 22:16 21 ч 35 м
Идель 22:51 1 м 22:50 22 ч 9 м
Беломорск 23:45 3 м 23:42 23 ч 1 м
Кемь 00:52 15 м 00:37 23 ч 56 м
Кузема 01:46 1 м 01:45 1 д 1 ч 4 м
Энгозеро 02:36 3 м 02:33 1 д 1 ч 52 м
Амбарный 02:56 3 м 02:53 1 д 2 ч 12 м
Лоухи 03:33 3 м 03:30 1 д 2 ч 49 м
Чупа 04:03 3 м 04:00 1 д 3 ч 19 м
Княжая 05:23 3 м 05:20 1 д 4 ч 39 м
Кандалакша 06:29 12 м 06:17 1 д 5 ч 36 м
Полярные Зори 07:02 3 м 06:59 1 д 6 ч 18 м
Апатиты-1 07:59 5 м 07:54 1 д 7 ч 13 м
Оленегорск 09:27 5 м 09:22 1 д 8 ч 41 м
Кола 11:28 2 м 11:26 1 д 10 ч 45 м
Мурманск 11:44 1 д 11 ч 3 м

Маршрут поезда 016А «Арктика» Москва — Мурманск на карте

Маршрут поезда 015А «Арктика» Мурманск  — Москва

Станция Отправление Стоянка Прибытие В пути
Мурманск 19:30
Кола 19:53 3 м 19:50 20 м
Оленегорск 22:01 5 м 21:56 2 ч 26 м
Апатиты-1 23:22 5 м 23:17 3 ч 47 м
Полярные Зори 00:20 3 м 00:17 4 ч 47 м
Кандалакша 01:02 12 м 00:50 5 ч 20 м
Княжая 02:01 3 м 01:58 6 ч 28 м
Чупа 03:25 3 м 03:22 7 ч 52 м
Лоухи 04:06 3 м 04:03 8 ч 33 м
Амбарный 04:39 3 м 04:36 9 ч 6 м
Энгозеро 04:57 3 м 04:54 9 ч 24 м
Кузема 05:47 1 м 05:46 10 ч 16 м
Кемь 06:52 15 м 06:37 11 ч 7 м
Беломорск 08:01 3 м 07:58 12 ч 28 м
Идель 09:09 1 м 09:08 13 ч 38 м
Надвоицы 09:47 3 м 09:44 14 ч 14 м
Сегежа 10:12 5 м 10:07 14 ч 37 м
Медвежья Гора 12:03 12 м 11:51 12:03
Кяппесельга 12:46 1 м 12:45 17 ч 15 м
Кондопога 13:54 2 м 13:52 18 ч 22 м
Петрозаводск-Пасс 15:20 30 м 14:50 19 ч 20 м
Свирь 17:44 34 м 17:10 21 ч 40 м
Подпорожье 18:01 2 м 17:59 22 ч 29 м
Лодейное Поле 18:38 3 м 18:35 23 ч 5 м
Волховстрой-1 20:23 10 м 20:13 1 д 0 ч 43 м
Санкт-Петербург Ладож. 22:41 25 м 22:16 1 д 2 ч 46 м
Окуловка 01:42 1 м 01:41 1 д 6 ч 11 м
Бологое-Московское 03:03 36 м 02:27 1 д 6 ч 57 м
Тверь 04:46 2 м 04:44 1 д 9 ч 14 м
Москва Октябрьская 06:57 1 д 11 ч 27 м

Маршрут поезда 015А «Арктика» Мурманск  — Москва на карте

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Поезд Арктика, билеты, расписание, фото