Маршрут следования поезда Арктика

Поезд идет ежедневно по маршруту от Москвы до Мурманска и обратно. Протяженность маршрута следования состава 2091 км. Время в пути порядка 35 часов 30 минут. Максимальная скорость – 160 км/час. Из Москвы состав идет 35 часов 14 минут. Из Мурманска – 35 часов 34 минуты.

Маршрут поезда 016А «Арктика» Москва → Мурманск

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва Октябрьская 00:41
Тверь 02:29 2 м 02:31 1 ч 48 м
Вышний Волочёк 03:43 1 м 03:44 3 ч 2 м
Бологое-Московское 04:38 2 м 04:40 3 ч 57 м
Окуловка 05:29 1 м 05:30 4 ч 48 м
Санкт-Петербург Ладож. 09:13 37 м 09:50 8 ч 32 м
Волховстрой-1 11:52 5 м 11:57 11 ч 11 м
Лодейное Поле 13:38 3 м 13:41 12 ч 57 м
Подпорожье 14:13 3 м 14:16 13 ч 32 м
Свирь 14:30 34 м 15:04 13 ч 49 м
Петрозаводск-Пасс 16:44 30 м 17:14 16 ч 3 м
Кондопога 18:07 2 м 18:09 17 ч 26 м
Кяппесельга 19:13 1 м 19:14 18 ч 32 м
Медвежья Гора 19:53 12 м 20:05 19 ч 12 м
Сегежа 21:51 5 м 21:56 21 ч 10 м
Надвоицы 22:16 2 м 22:18 21 ч 35 м
Идель 22:50 1 м 22:51 22 ч 9 м
Беломорск 23:42 3 м 23:45 23 ч 1 м
Кемь 00:37 15 м 00:52 23 ч 56 м
Кузема 01:45 1 м 01:46 1 д 1 ч 4 м
Энгозеро 02:33 3 м 02:36 1 д 1 ч 52 м
Амбарный 02:53 3 м 02:56 1 д 2 ч 12 м
Лоухи 03:30 3 м 03:33 1 д 2 ч 49 м
Чупа 04:00 3 м 04:03 1 д 3 ч 19 м
Княжая 05:20 3 м 05:23 1 д 4 ч 39 м
Кандалакша 06:17 12 м 06:29 1 д 5 ч 36 м
Полярные Зори 06:59 3 м 07:02 1 д 6 ч 18 м
Апатиты-1 07:54 5 м 07:59 1 д 7 ч 13 м
Оленегорск 09:22 5 м 09:27 1 д 8 ч 41 м
Кола 11:26 2 м 11:28 1 д 10 ч 45 м
Мурманск 11:44 1 д 11 ч 3 м

Маршрут поезда 015А «Арктика» Мурманск  → Москва

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 19:30
Кола 19:50 3 м 19:53 20 м
Оленегорск 21:56 5 м 22:01 2 ч 26 м
Апатиты-1 23:17 5 м 23:22 3 ч 47 м
Полярные Зори 00:17 3 м 00:20 4 ч 47 м
Кандалакша 00:50 12 м 01:02 5 ч 20 м
Княжая 01:58 3 м 02:01 6 ч 28 м
Чупа 03:22 3 м 03:25 7 ч 52 м
Лоухи 04:03 3 м 04:06 8 ч 33 м
Амбарный 04:36 3 м 04:39 9 ч 6 м
Энгозеро 04:54 3 м 04:57 9 ч 24 м
Кузема 05:46 1 м 05:47 10 ч 16 м
Кемь 06:37 15 м 06:52 11 ч 7 м
Беломорск 07:58 3 м 08:01 12 ч 28 м
Идель 09:08 1 м 09:09 13 ч 38 м
Надвоицы 09:44 3 м 09:47 14 ч 14 м
Сегежа 10:07 5 м 10:12 14 ч 37 м
Медвежья Гора 11:51 12 м 12:03 12:03
Кяппесельга 12:45 1 м 12:46 17 ч 15 м
Кондопога 13:52 2 м 13:54 18 ч 22 м
Петрозаводск-Пасс 14:50 30 м 15:20 19 ч 20 м
Свирь 17:10 34 м 17:44 21 ч 40 м
Подпорожье 17:59 2 м 18:01 22 ч 29 м
Лодейное Поле 18:35 3 м 18:38 23 ч 5 м
Волховстрой-1 20:13 10 м 20:23 1 д 0 ч 43 м
Санкт-Петербург Ладож. 22:16 25 м 22:41 1 д 2 ч 46 м
Окуловка 01:41 1 м 01:42 1 д 6 ч 11 м
Бологое-Московское 02:27 36 м 03:03 1 д 6 ч 57 м
Тверь 04:44 2 м 04:46 1 д 9 ч 14 м
Москва Октябрьская 06:57 1 д 11 ч 27 м